




Набор из 6 стаканов для виски Pasabahce Allegra ПУ 420184 345мл Стаканы стеклянные для виски Стильные стаканы
Набор из 6 стаканов для воды Pasabahce Allegra ПУ 420184 345мл Стаканы стеклянные для виски Стильные стаканы
Набор из 6 стаканов для виски Pasabahce Allegra - это стильный и функциональный набор, который идеально подходит для дегустации ваших любимых виски, бурбона, скотча, коктейлей, а также для питья.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 345 мл
- Высота: 87,5 мм
- Диаметр: 89 мм
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма стакана "рокс" позволяет раскрыть вкус и аромат виски.
- Удобная форма стакана позволяет удобно держать его в руке.
- Утолщенное дно обеспечивает устойчивость стакана.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 345 мл |
| Высота | 87.5 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 89 |
| Состояние | Новое |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр нижний (дно или основа) | 55.5 мм |
| Диаметр верхний | 68 мм |
- Цена: 330 ₴




