




Набор из 6 бокалов для красного вина Pasabahce Amber ПУ 440275 460мл Набор стеклянных бокалов Бокалы для вина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор из 6 бокалов для красного вина Pasabahce Amber ПУ 440275 460мл Набор стеклянных бокалов Бокалы для вина
Набор из 6 бокалов для красного вина Pasabahce Amber - это стильный и функциональный набор, который идеально подходит для дегустации ваших любимых красных вин.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 460 мл
- Высота: 240 мм
- Диаметр: 95 мм
- Цвет: янтарный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма бокала "бордо" позволяет раскрыть вкус и аромат красного вина.
- Удобная форма бокала позволяет удобно держать его в руке.
- Утолщенное дно обеспечивает устойчивость бокала.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для вина |
| Материал | Стекло |
| Объем | 460 мл |
| Высота | 216 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 90.5 |
| Состояние | Новое |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр нижний (дно или основа) | 75 мм |
| Диаметр верхний | 64.5 мм |
- Цена: 420 ₴

