




Тортовница на ножке Pasabahce Aurora ПУ 95834 205мм Красивая тортовница Стеклянное блюдо на ножке
Тортовница на ножке Pasabahce Aurora ПУ 95834 205мм Красивая тортовница Стеклянное блюдо на ножке
Тортовница на ножке Pasabahce Aurora - это стильное и функциональное блюдо, которое идеально подходит для сервировки тортов, пирогов, пирожных и других десертов.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Диаметр: 205 мм
- Высота: 90 мм
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлена из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Элегантная форма тортовницы позволяет красиво сервировать стол.
- Удобная высота ножки позволяет легко взять десерт с блюда.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 205 мм |
| Высота | 68 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Многоуровневая | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Диаметр нижний (дно или основа) | 90 мм |
| Диаметр верхний | 205 мм |
- Цена: 333 ₴




