



Набор из 6 чашек с блюдцами Pasabahce Basic ПУ 97948 238мл Чашечки с блюдцем Чашки стеклянные для чая
Набор из 6 чашек с блюдцами Pasabahce Basic ПУ 97948 238мл Чашечки с блюдцем Чашки стеклянные для чая
Набор из 6 чашек с блюдцами Pasabahce Basic ПУ 97948 238мл - это стильный и функциональный набор, который идеально подходит для повседневного использования.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем чашки: 238 мл
- Диаметр чашки: 85 мм
- Высота чашки: 95 мм
- Диаметр блюдца: 150 мм
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма чашки и блюдца позволяет красиво сервировать стол.
- Удобная ручка чашки позволяет удобно держать ее в руке.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 238 мл |
| Высота | 64 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Блюдце | есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Диаметр нижний (дно или основа) | 40 мм |
| Диаметр верхний | 91 мм |
- Цена: 587 ₴

