




Маслёнка с крышкой Pasabahce Basic ПУ 98402 88*100мм Стеклянная масленка с крышкой Качественная масленка
Маслёнка с крышкой Pasabahce Basic ПУ 98402 88*100мм Стеклянная масленка с крышкой Качественная масленка
Маслёнка с крышкой Pasabahce Basic - это стильная и функциональная масленка, которая идеально подходит для хранения и сервировки масла.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Размеры: 88*100 мм
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлена из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Прозрачная крышка позволяет видеть содержимое масленки.
- Удобная форма масленки позволяет легко ее взять в руку.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Использование в микроволновке | Нет |
- Цена: 170 ₴


