




Набор из 6 бокалов для красного вина 225мл Pasabahce Bistro ПУ 44412
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор из 6 бокалов для красного вина 225мл Pasabahce Bistro ПУ 44412
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Всю посуду, производимую компанией, можно использовать посудомоечных машинах и микроволновых печах.
Ассортимент выпускаемой продукции бренда имеет два направления для домашнего употребления и для заведений HoReCa (рестораны, отели, бары). Для домашнего использования компания Pasabahce предлагает различные виды стаканов, бокалов, рюмок, стеклянные тарелки, подносы, емкости для хранения пищевых продуктов, круп, а также графины и кувшины. Каталог для профессионалов состоит не только из барного стекла (коктейльные и винные бокалы, стаканы и рюмки) и стеклянных изделий для чая и кофейных напитков, но и дополнен стеклянной посудой для пищи (тортовницы, салатницы, сервировочные тарелки)
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для вина |
| Материал | Стекло |
| Объем | 225 мл |
| Высота | 147 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 76 |
| Состояние | Новое |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр нижний (дно или основа) | 66 мм |
| Диаметр верхний | 64 мм |
- Цена: 242 ₴

