




Бокал для шампанского 260мл Pasabahce Elysia 4 шт в наборе 440436
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокал для шампанского 260мл Pasabahce Elysia 4 шт в наборе
Описание :
Набор из 4 бокалов для шампанского Pasabahce Elysia объемом 260 мл выполнен из качественного прозрачного стекла с рельефным дизайном, отличается элегантным классическим стилем, подходит для мытья в посудомоечной машине и идеально подходит для праздников, свадеб и подарков.
Характеристики:
- Назначения: для шампанского
- Материал: стекло
- Количество: 4 шт
- Объем: 260 мл
- Высота : 164 мм
- Диаметр : 101
- Цвет: прозрачный
- Производитель: Pasabahce
- Страна производитель : Турция
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для шампанского |
| Материал | Стекло |
| Объем | 260 мл |
| Высота | 164 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 101 |
| Состояние | Новое |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр нижний (дно или основа) | 82 мм |
| Диаметр верхний | 101 мм |
- Цена: 650 ₴



