



Сервировочная овальная тарелка Pasabahce Estrella ПУ 10717 250*330мм Стеклянная тарелка Красивая тарелка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сервировочная овальная тарелка Pasabahce Estrella ПУ 10717 250*330мм Стеклянная тарелка Красивая тарелка
Сервировочная овальная тарелка Pasabahce Estrella ПУ 10717 250*330мм - это стильное и функциональное блюдо, которое идеально подходит для сервировки различных блюд.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Размеры: 250*330 мм
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлена из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Овальная форма тарелки позволяет красиво сервировать стол.
- Тарелка имеет удобный размер для подачи основных блюд, закусок или десертов.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴

