




Набор из 6 салатников Pasabahce Estrella 130мм ПУ 10543 385мл Салатники стеклянные красивые салатницы
Набор из 6 салатников Pasabahce Estrella 130мм ПУ 10543 385мл Салатники стеклянные красивые салатницы
Набор из 6 салатников Pasabahce Estrella 130мм ПУ 10543 385мл - это стильный и функциональный набор, который идеально подходит для сервировки салатов, закусок или десертов.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 385 мл
- Диаметр: 130 мм
- Высота: 50 мм
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая круглая форма салатников позволяет красиво сервировать стол.
- Салатники имеют удобный размер для порционной подачи.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Объем | 385 мл |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 6 шт. |
| Диаметр нижний (дно или основа) | 55 мм |
| Диаметр верхний | 130 мм |
- Цена: 400 ₴

