




Набор из 4 стаканов для воды Pasabahce Estrella ПУ 520542 305мл Набор стеклянных бокалов для воды Бокалы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор из 4 стаканов для воды Pasabahce Estrella ПУ 520542 305мл Набор стеклянных бокалов для воды Бокалы
Набор из 4 стаканов для воды Pasabahce Estrella ПУ 520542 305мл - это стильный и функциональный набор, который идеально подходит для сервировки воды, соков, лимонадов, компотов, морсов, а также для питья.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 305 мл
- Высота: 95 мм
- Диаметр: 85 мм
- Вес: 185 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма стакана позволяет удобно держать его в руке.
- Утолщенные края обеспечивают дополнительную защиту от сколов и царапин.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 305 мл |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 85 |
| Состояние | Новое |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр нижний (дно или основа) | 66 мм |
| Диаметр верхний | 85 мм |
| Тип стакана | Низкий |
- Цена: 450 ₴




