




Набор из 2 кружек для пива 660мл Pasabahce Pub ОТК 55229
Набор из 2 кружек для пива 660мл Pasabahce Pub ОТК 55229
Набор бокалов для пива Pasabahce Pub СЛ 55229 660 мл - это стильный и функциональный бокал, который идеально подходит для дегустации вашего любимого пива.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 660 мл
- Высота: 245 мм
- Диаметр: 85 мм
- Вес: 400 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма бокала "пинта" позволяет сохранить вкус и аромат пива.
- Удобная ручка позволяет удобно держать бокал в руке.
- Устойчивое основание обеспечивает устойчивость бокала.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для пива |
| Материал | Стекло |
| Объем | 660 мл |
| Высота | 155 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 136 |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Диаметр нижний (дно или основа) | 104 мм |
| Диаметр верхний | 92 мм |
- Цена: 285 ₴


