




Армуд - Набор стаканов с блюдцем 6 штук Pasabahce Timeless
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Армуд - Набор стаканов с блюдцем 6 штук Pasabahce Timeless 155мл
Набор стаканов армуди с блюдцем Pasabahce Timeless - это стильный и функциональный набор, который идеально подходит для сервировки чая.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 155 мл
- Количество предметов: 12 (6 стаканов и 6 блюдец)
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Комплектация:
- Армуди - 6 шт.
- Блюдца - 6 шт.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.


| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | С подстаканником |
| Материал | Стекло |
| Объем | 155 мл |
| Высота | 96 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Египет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 64 |
| Состояние | Новое |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр нижний (дно или основа) | 37 мм |
| Диаметр верхний | 64 мм |
- Цена: 1 200 ₴



