




Набор из 6 салатниц квадратных Pasabahce Tokio ПУ 53066 750мл Стеклянные салатники Красивые салатницы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор из 6 салатниц квадратных Pasabahce Tokio ПУ 53066 750мл Стеклянные салатники Красивые салатницы
Набор из 6 салатниц квадратных Pasabahce Tokio ПУ 53066 750мл - это стильный и функциональный набор, который идеально подходит для сервировки салатов, закусок или десертов.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 750 мл
- Количество предметов: 6
- Форма: квадратная
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая квадратная форма салатниц позволяет красиво сервировать стол.
- Салатницы имеют удобный размер для порционной подачи.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 755 мл |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 6 шт. |
- Цена: 499 ₴


