

Графин Pasabahce Village СЛ 43814 700мл Качественный стеклянный графин Графин для сока и воды Элегантный
Графин Pasabahce Village СЛ 43814 700мл Качественный стеклянный графин Графин для сока и воды Элегантный
Графин Pasabahce Village СЛ 43814 700мл - это стильный и функциональный графин, который идеально подходит для сервировки воды, соков, лимонадов, компотов, морсов, а также для хранения и подачи крепких алкогольных напитков, например, виски, коньяка, рома.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 700 мл
- Высота: 240 мм
- Диаметр: 100 мм
- Вес: 800 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма графина с удобной ручкой.
- Утолщенное дно обеспечивает устойчивость графина.
- Пробка из стекла плотно прилегает к горлышку графина, обеспечивая герметичность.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.


| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 700 мл |
| Высота | 203 мм |
| Верхний диаметр | 64 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр нижний (дно или основа) | 80 мм |
| Диаметр верхний | 64 мм |
- Цена: 105 ₴

