


Бокал для пива 520мл Pasabahce Weizenbeer СЛ 42126
Бокал для пива 520мл Pasabahce Weizenbeer СЛ 42126
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Всю посуду, производимую компанией, можно использовать посудомоечных машинах и микроволновых печах.
Ассортимент выпускаемой продукции бренда имеет два направления для домашнего употребления и для заведений HoReCa (рестораны, отели, бары). Для домашнего использования компания Pasabahce предлагает различные виды стаканов, бокалов, рюмок, стеклянные тарелки, подносы, емкости для хранения пищевых продуктов, круп, а также графины и кувшины. Каталог для профессионалов состоит не только из барного стекла (коктейльные и винные бокалы, стаканы и рюмки) и стеклянных изделий для чая и кофейных напитков, но и дополнен стеклянной посудой для пищи (тортовницы, салатницы, сервировочные тарелки)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 520 мл |
| Высота | 217 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80.5 |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 75 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 70.5 мм |
- Цена: 70 ₴

