

Стакан для виски Pasabahce Side СЛ 42884 315мл Стеклянный бокал под виски Бокал для виски Посуда для дома
Стакан для виски Pasabahce Side СЛ 42884 315мл Стеклянный бокал под виски Бокал для виски Посуда для дома
Стакан для виски Pasabahce Side СЛ 42884 315мл - это стильный и функциональный стакан, который идеально подходит для дегустации вашего любимого виски, а также других напитков, таких как коктейли, ром, бренди.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 315 мл
- Высота: 90 мм
- Диаметр: 80 мм
- Вес: 190 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма стакана "рокк" позволяет удобно держать его в руке.
- Утолщенное дно обеспечивает устойчивость стакана.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.


| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 315 мл |
| Высота | 94 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 83 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 83 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 77.5 мм |
| Назначение | Для виски |
- Цена: 42 ₴

