


Бокал для белого вина Pasabahce Enoteca СЛ 44238 655мл Элегантный бокал для белого вина Бокал под белое вино
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бокал для белого вина Pasabahce Enoteca СЛ 44238 655мл Элегантный бокал для белого вина Бокал под белое вино
Бокал для белого вина Pasabahce Enoteca СЛ 44238 655мл - это стильный и функциональный бокал, который идеально подходит для дегустации ваших любимых белых вин.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Страна происхождения: Турция
- Цвет: прозрачный
- Вес: 350 г
- Диаметр: 95 мм
- Высота: 245 мм
- Объем: 655 мл
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Устойчивое основание обеспечивает устойчивость бокала.
- Удобная форма бокала позволяет удобно держать его в руке.
- Классическая форма бокала "тюльпан" позволяет раскрыть вкус и аромат белого вина.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для вина |
| Материал | Стекло |
| Объем | 655 мл |
| Высота | 216 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 109 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 85 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 85 мм |
- Цена: 108 ₴

