


Стакан высокий Pasabahce Timeless СЛ 52800 450мл Стакан высокий для сока и воды Красивый высокий стакан
Стакан высокий Pasabahce Timeless СЛ 52800 450мл Стакан высокий для сока и воды Красивый высокий стакан
Стакан высокий Pasabahce Timeless СЛ 52800 450мл - это стильный и функциональный стакан, который идеально подходит для сервировки воды, соков, лимонадов, компотов и других напитков.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 450 мл
- Высота: 190 мм
- Диаметр: 85 мм
- Вес: 250 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма стакана "хайбол" позволяет удобно держать его в руке.
- Удобная ручка обеспечивает комфортный захват.
- Устойчивое основание обеспечивает устойчивость стакана.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 161 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 77.5 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 77.5 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 70 мм |
- Цена: 130 ₴

