


Бокал для пива Pasabahce Pub СЛ 55129 500мл Пивная кружка Стеклянная кружка для пива Бокал под пиво
Бокал для пива Pasabahce Pub СЛ 55129 500мл Пивная кружка Стеклянная кружка для пива Бокал под пиво
Кружка для пива Pasabahce Pub СЛ 55129 500мл - это стильная и функциональная кружка, которая идеально подходит для подачи пива, а также других напитков, таких как вода, соки, лимонады.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 500 мл
- Высота: 190 мм
- Диаметр: 85 мм
- Вес: 300 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлена из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма кружки "паб" позволяет удобно держать ее в руке.
- Удобная ручка с выемкой для пальца позволяет удобно держать кружку в руке.
- Устойчивое основание обеспечивает устойчивость кружки.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для пива |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 136 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 122 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 85 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 93 мм |
- Цена: 115 ₴

