


Кружка для ирландского кофе Pasabahce Irish Coffee СЛ 55141 230мл Бокал для кофе Стеклянный бокал на ножке
Кружка для ирландского кофе Pasabahce Irish Coffee СЛ 55141 230мл Бокал для кофе Стеклянный бокал на ножке
Кружка для ирландского кофе Pasabahce Irish Coffee СЛ 55141 230мл - это стильная и функциональная кружка, которая идеально подходит для подачи ирландского кофе, а также других горячих напитков, таких как чай, глинтвейн, шоколад.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 230 мл
- Высота: 140 мм
- Диаметр: 85 мм
- Вес: 250 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлена из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и термостойкостью.
- Классическая форма кружки "айриш" позволяет сохранить тепло напитка.
- Удобная ручка с выемкой для пальца позволяет удобно держать кружку в руке.
- Устойчивое основание обеспечивает устойчивость кружки.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 230 мл |
| Высота | 146 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Диаметр | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для кофе |
| Тип емкости | Кружка |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Диаметр верхиний | 76 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 69 мм |
- Цена: 80 ₴

