


Бокал для пива Pasabahce Pub СЛ 55229 660 мл Стеклянный бокал под пиво Пивной стакан стекло Бокал пивной
Бокал для пива Pasabahce Pub СЛ 55229 660 мл Стеклянный бокал под пиво Пивной стакан стекло Бокал пивной
Бокал для пива Pasabahce Pub СЛ 55229 660 мл - это стильный и функциональный бокал, который идеально подходит для дегустации вашего любимого пива.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 660 мл
- Высота: 245 мм
- Диаметр: 85 мм
- Вес: 400 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма бокала "пинта" позволяет сохранить вкус и аромат пива.
- Удобная ручка позволяет удобно держать бокал в руке.
- Устойчивое основание обеспечивает устойчивость бокала.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для пива |
| Материал | Стекло |
| Объем | 660 мл |
| Высота | 155 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 136 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 92 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 104 мм |
- Цена: 125 ₴

