


Графин Pasabahce Village СЛ 43824 1260мл Стеклянный графин для сока Стеклянная посуда для дома Графин стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Графин Pasabahce Village СЛ 43824 1260мл Стеклянный графин для сока Стеклянная посуда для дома Графин стекло
Графин Pasabahce Village СЛ 43824 1260мл - это стильный и функциональный графин, который идеально подходит для сервировки воды, соков, лимонадов, компотов и других напитков.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 1260 мл
- Высота: 249 мм
- Диаметр: 79 мм
- Вес: 800 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма графина украсит любой стол.
- Удобная ручка позволяет легко наливать напитки.
- Широкое горлышко позволяет легко наполнять графин и мыть его.
- Устойчивое основание обеспечивает устойчивость графина.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1260 мл |
| Высота | 249 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 94 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 79 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 94 мм |
- Цена: 180 ₴

