


Бокал для коктейлей Pasabahce Elysia СЛ 440437 500мл Элегантный бокал для коктейлей Посуда для дома
Бокал для коктейлей Pasabahce Elysia СЛ 440437 500мл Элегантный бокал для коктейлей Посуда для дома
Бокал для коктейлей Pasabahce Elysia СЛ 440437 500мл - это стильный и универсальный бокал, который идеально подходит для сервировки различных коктейлей, а также других напитков.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Страна происхождения: Турция
- Цвет: прозрачный
- Вес: 300 г
- Диаметр: 105 мм
- Высота: 205 мм
- Объем: 500 мл
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Удобная длинная ножка позволяет удобно держать бокал в руке.
- Классическая форма бокала "тюльпан" позволяет раскрыть вкус и аромат коктейлей.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для коктейлей |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 198 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 101 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 101 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 85 мм |
- Цена: 165 ₴

