




Стакан высокий Pasabahce Elysia СЛ 520015 435мл Высокий стакан для воды Качественный стакан из стекла
Стакан высокий Pasabahce Elysia СЛ 520015 435мл Высокий стакан для воды Качественный стакан из стекла
Стакан высокий Pasabahce Elysia СЛ 520015 435мл - это стильный и функциональный стакан, который идеально подходит для сервировки различных напитков, таких как вода, соки, лимонады, коктейли и пиво.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 435 мл
- Высота: 190 мм
- Диаметр: 85 мм
- Вес: 210 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Простая, но элегантная форма стакана подходит для любого интерьера.
- Удобная высота позволяет легко держать стакан в руке.
- Устойчивое широкое основание обеспечивает устойчивость.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 435 мл |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 76 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 76 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 76 мм |
- Цена: 115 ₴

