




Бокал для красного вина Pasabahce Imperial Plus СЛ 440225 370мл Стеклянный фужер для вина Изящный бокал
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бокал для красного вина Pasabahce Imperial Plus СЛ 440225 370мл Стеклянный фужер для вина Изящный бокал
Бокал для красного вина Pasabahce Imperial Plus СЛ 440225 370мл - это элегантный и стильный бокал, который идеально подходит для дегустации ваших любимых красных вин.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 370 мл
- Высота: 245 мм
- Диаметр: 85 мм
- Вес: 260 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Большая чаша позволяет вину дышать и раскрывать свой аромат.
- Сужающаяся кверху форма бокала концентрирует ароматы вина.
- Удобная ножка обеспечивает устойчивость и элегантный внешний вид.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для вина |
| Материал | Стекло |
| Объем | 370 мл |
| Высота | 175 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 94.5 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 78.5 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 75 мм |
- Цена: 89 ₴



