




Бокал для шампанского Pasabahce Timeless СЛ 440236 255мл Классический бокал для шампанского Фужер
Бокал для шампанского Pasabahce Timeless СЛ 440236 255мл Классический бокал для шампанского Фужер
Бокал для шампанского Pasabahce Timeless СЛ 440236 255мл - это элегантный и утонченный бокал, который идеально подходит для дегустации вашего любимого шампанского.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 255 мл
- Высота: 215 мм
- Диаметр: 65 мм
- Вес: 150 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма бокала "флейта" позволяет сохранить пузырьки и аромат шампанского.
- Удобная длинная ножка позволяет удобно держать бокал в руке.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для шампанского |
| Материал | Стекло |
| Объем | 255 мл |
| Высота | 157 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 110 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 110 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 82 мм |
- Цена: 142 ₴


