




Бокал для коктейлей Pasabahce Timeless СЛ 440237 490мл Красивый бокал для напитков Классический дизайн бокала
Бокал для коктейлей Pasabahce Timeless СЛ 440237 490мл Красивый бокал для напитков Классический дизайн бокала
Бокал для коктейлей Pasabahce Timeless - это элегантный и универсальный бокал, который идеально подходит для сервировки различных коктейлей, а также других напитков.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 490 мл
- Высота: 193 мм
- Диаметр: 102 мм
- Вес: 250 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма бокала подходит для различных коктейлей, от мартини до мохито.
- Удобная длинная ножка позволяет удобно держать бокал в руке.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для коктейлей |
| Материал | Стекло |
| Объем | 490 мл |
| Высота | 198 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 102 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 100 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 85 мм |
- Цена: 160 ₴

