


Бокал для красного вина на низкой ножке Pasabahce Timeless СЛ 440376 330мл Стильный бокал для красного вина
Бокал для красного вина на низкой ножке Pasabahce Timeless СЛ 440376 330мл Стильный бокал для красного вина
Бокал для красного вина на низкой ножке Pasabahce Timeless - это элегантный и стильный бокал, который идеально подходит для дегустации ваших любимых красных вин.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 330 мл
- Высота: 190 мм
- Диаметр: 85 мм
- Вес: 210 г
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Удобная форма с широкой чашей, которая позволяет вину дышать и раскрывать свой аромат.
- Низкая ножка обеспечивает устойчивость и элегантный внешний вид.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Уже более 20 лет компания Pasabahce (Пашабахче) находится на украинском рынке.



| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для вина |
| Материал | Стекло |
| Объем | 330 мл |
| Высота | 151 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 87.5 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 87.5 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 75 мм |
- Цена: 135 ₴

