

Набор бокалов для мартини из 6 шт обьемом 190 мл Pasabahce Bistro СЛ 44410
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор бокалов для мартини из 6 шт обьемом 190 мл Pasabahce Bistro СЛ 44410
Описание :
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.Всю посуду, производимую компанией, можно использовать посудомоечных машинах и микроволновых печах.
Характеристики :
- Назначение - для мартіні
- Страна - Египет
- Производитель - Pasabahce
- Коллекция - Bistro
- Количество - 6 шт.
- Материал - Стекло
- Цвет - Прозрачный
- Тип мойки - Посудомойка
- Объем - 190 мл.
- Высота - 136 мм.
- Верхний диаметр - 107 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мартини |
| Материал | Стекло |
| Объем | 190 мл |
| Высота | 136 мм |
| Верхний диаметр | 17 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Египет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 107 |
| Состояние | Новое |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр нижний (дно или основа) | 64 мм |
| Диаметр верхний | 107 мм |
- Цена: 360 ₴

