


Чашка 80 мл с блюдцем 11.5 см фарфоровая пудра для эспрессо APS Snug 16000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Чашка 80 мл с блюдцем 11.5 см фарфоровая пудра для эспрессо APS Snug 16000
Комплектация :
- Чашка - 1 шт.
- Блюдце - 1 шт.
Описание :
Чашка с блюдцем для эспрессо, воплощает в себе сочетание стиля и практичности. Благодаря ее универсальности и элегантности, она станет неотъемлемой частью вашего ежедневного ритуала или особого события.
Изделие изготовлено из высококачественного материала, что гарантирует устойчивость к температурным изменениям и долговечность. Элегантный дизайн вписывается в любой интерьер. Кроме того, классическая форма изделия обеспечивает удобство и комфорт во время чаепития или кофепития.
Данная продукция является незаменимым предметом для любой кофейной или чайной церемонии. Она прекрасно подходит для ежедневного использования дома, в офисе или кафе, а также может стать отличным подарком для любимых или близких. Независимо от объема, чашка с блюдцем удовлетворит потребности как ценителей больших порций кофе или чая, так и тех, кто предпочитает меньшие объемы напитков.
Характеристики :
- Назначение - для чая для кофе
- Страна - Германия
- Производитель - APS
- Коллекция - Snug
- Объем чашки - 80 мл.
- Высота чашки - 55 мм.
- Диаметр чашки - 60 мм.
- Высота блюдца - 20 мм.
- Диаметр блюдца - 115 мм.
- Форма - Круглая
- Материал - Фарфор
- Цвет - Пудра
- Способ мытья - Посудомойка
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 80 мл |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 115 мм |
- Цена: 370 ₴

