


Чашка 200 мл с блюдцем 14.5 см фарфоровая голубая для кофе и чая APS Snug 16005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Чашка 200 мл с блюдцем 14.5 см фарфоровая голубая для кофе и чая APS Snug 16005
Комплектация :
- Чашка - 1 шт.
- Блюдце - 1 шт.
Описание :
Чашка с блюдцем для кофе и чая, воплощает в себе сочетание стиля и практичности. Благодаря ее универсальности и элегантности, она станет неотъемлемой частью вашего ежедневного ритуала или особого события.
Изделие изготовлено из высококачественного материала, что гарантирует устойчивость к температурным изменениям и долговечность. Элегантный дизайн вписывается в любой интерьер. Кроме того, классическая форма изделия обеспечивает удобство и комфорт во время чаепития или кофепития.
Данная продукция является незаменимым предметом для любой кофейной или чайной церемонии. Она прекрасно подходит для ежедневного использования дома, в офисе или кафе, а также может стать отличным подарком для любимых или близких. Независимо от объема, чашка с блюдцем удовлетворит потребности как ценителей больших порций кофе или чая, так и тех, кто предпочитает меньшие объемы напитков.
Характеристики :
- Назначение - для чая для кофе
- Страна - Германия
- Производитель - APS
- Коллекция - Snug
- Объем чашки - 200 мл.
- Высота чашки - 60 мм.
- Диаметр чашки - 95 мм.
- Высота блюдца - 25 мм.
- Диаметр блюдца - 145 мм.
- Форма - Круглая
- Материал - Фарфор
- Цвет - Голубой
- Способ мытья - Посудомойка
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 95 мм |
| Диаметр | 145 мм |
- Цена: 485 ₴

