
Блюдо прямоугольное фарфоровое белое Lubiana Scandia 32х21 см h 2.5 см 0958 Красивая фарфоровая тарелка для по
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая фарфоровая тарелка для подачи Блюдо прямоугольное фарфоровое белое Lubiana Scandia 32х21 см h 2.5 см 0958
Описание :
Польский производитель Lubiana - признанный европейский лидер в производстве столового фарфора. Посуда широко используется в отелях, ресторанах и даже дома. Изделия обладают высоким качеством и перфектным внешним видом, износостойкостью, устойчивостью к температурным колебаниям и прочностью.
Характеристики :
- Назначение - Блюдо прямоугольное
- Страна - Польша
- Производитель - Lubiana
- Коллекция - Scandia
- Количество - 1 шт.
- Материал - Фарфор
- Цвет - Белый
- Тип мойки - Посудомойка
- Длинна - 320 мм.
- Ширина - 210 мм.
- Высота - 25 мм.
- Форма - Круглая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 030 ₴

