




Набор креманок 2 шт 250 мл Elysia Pasabahce Elysia ПУ 51749 Красивая креманка на ножке
Красивая креманка на ножке Набор креманок 2 шт 250 мл Elisia Pasabahce Elysia ПУ 51749
Стильная и функциональная креманка, которая идеально подходит для подачи десертов, закусок или салатов.
Турецкая компания в производстве своих стеклянных изделий использует два действенных метода для продления срока службы и улучшения качества эксплуатации: закаливание обода и полную закалку. Полная закалка помогает достичь высокой жаропрочности и устойчивости к колебаниям температур, что особенно важно для форм, предназначенных для приготовления блюд.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 250 мл
- Диаметр: 12 см
- Высота: 6,5 см
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлена из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классический дизайн, который является одновременно элегантным и универсальным.
- Идеальный размер для порционной подачи.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Креманка |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 98 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верхиний | 100 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 70 мм |
- Цена: 270 ₴





