




Набор бокалов для шампанского Pasabahce Timeless 4 шт ПУ 440236 255 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор бокалов для шампанского Pasabahce Timeless 4 шт ПУ (440236) 255 мл
Описание :
Этот изысканный набор бокалов для шампанского Pasabahce Timeless объемом 255 мл станет отличным выбором для торжественных событий и праздничных моментов. В комплекте 4 элегантных бокала, изготовленных из прочного высококачественного стекла, которые добавят утонченность и стиль вашему столу.
Характеристики :
- Назначение - Для шампанского
- Материал - Стекло
- Объем - 255 мл
- Высота - 157 мм
- Верхний диаметр - 110 мм
- Цвет - Прозрачный
- Количество в наборе - 4 шт
- Подходит для мытья в посудомоечной машине - Да
- Производитель - Pasabahce
- Страна производитель - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для шампанского |
| Материал | Стекло |
| Объем | 255 мл |
| Высота | 157 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 110 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 110 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 82 мм |
- Цена: 600 ₴





