




Набор бокалов для красного вина 440 мл 2 шт в уп Pasabahce Enoteca ПУ 44728
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор бокалов для красного вина 440 мл 2 шт в уп Pasabahce Enoteca ПУ 44728
Описание :
Элегантный набор бокалов Pasabahce Enoteca предназначен для подачи красного вина и станет прекрасным дополнением к вашему столу.
Изготовлены из прочного и устойчивого к повреждениям стекла
Классический дизайн с тонким, изящным стеклом и удлиненной ножкой
Специальная форма чаши позволяет раскрыть аромат и вкус красного вина
Подходят как для повседневного использования, так и для торжественных мероприятий
Легко моются, можно использовать в посудомоечной машине
Бокалы Pasabahce Enoteca — это сочетание утончённого стиля, практичности и высокого качества, что делает их идеальным подарком для ценителей вина.
Характеристики :
- Назначение - Для красного вина
- Материал - Стекло
- Объем - 440 мл
- Верхний диаметр - 64 мм
- Высота - 223 мм
- Цвет - Прозрачный
- Количество в наборе - 2 шт
- Подходит для мытья в посудомоечной машине - Да
- Производитель - Pasabahce
- Страна производитель - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 440 мл |
| Высота | 223 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 87.5 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 64 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 82 мм |
- Цена: 210 ₴

