



Набор стаканов 4 шт 450 мл высоких Pasabahce Timeless ПУ 52800 Стакан высокий для сока и воды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан высокий для сока и воды Набор стаканов 4 шт 450 мл высоких Pasabahce Timeless ПУ 52800
Стакан высокий Pasabahce Timeless 52800 450мл - это стильный и функциональный стакан, который идеально подходит для сервировки воды, соков, лимонадов, компотов и других напитков.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 450 мл
- Высота: 190 мм
- Диаметр: 85 мм
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного стекла, которое обладает отличной прозрачностью и блеском.
- Классическая форма стакана "хайбол" позволяет удобно держать его в руке.
- Удобная ручка обеспечивает комфортный захват.
- Устойчивое основание обеспечивает устойчивость стакана.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 161 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 77.5 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 77.5 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 70 мм |
- Цена: 520 ₴

