



Набор квадратных салатников Pasabahce из 4-х шт 235 мл 8см*8см (530138 ПУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор квадратных салатников Pasabahce из 4-х шт 235 мл 8см*8см (530138 ПУ)
Описание :
Изготовлены из высококачественного стекла идеальны для подачи салатов закусок или десертов стильный квадратный дизайн подходит для современного интерьера компактный размер удобны для ежедневного использования и идеальны для небольших порций высокое качество стекла прочные легко моются подходят для посудомоечной машины универсальное использование подходят для салатов десертов закусок или гарниров этот набор станет практичным и эстетически привлекательным дополнением к вашему столу
Характеристики :
- Назначение - салатники
- Материал - стекло
- Объем - 235 мл.
- Длина - 8 см
- Ширина - 8 см
- Высота - 6.2 см
- Количество - 4 шт.
- Цвет - прозрачный
- Производитель - Pasabahce
- Страна производитель - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 235 мл |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 63 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 436 ₴

