




Набор из 2 бокалов для красного вина 550 мл Pasabahce Enoteca (44228 ПУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2 бокалов для красного вина 550 мл Pasabahce Enoteca (44228 ПУ)
Описание :
Бокал для красного вина Pasabahce Enoteca объемом 550 мл изготовлен из высококачественного стекла, имеет элегантный дизайн и идеально подходит для раскрытия аромата и вкуса вина, удобен в использовании и легко моется.
Характеристики :
- Назначение - для красного вина
- Материал - стекло
- Объем: 550 мл
- Высота: 232 мм
- Диаметр: 65 мм
- Количество - 2 шт.
- Цвет - прозрачный
- Производитель - Pasabahce
- Страна производитель - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для вина |
| Материал | Стекло |
| Объем | 550 мл |
| Высота | 232 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 95 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 70 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 82 мм |
- Цена: 225 ₴

