




Салатник Pasabahce Estrella 130 мм 385 мл 10543 Салатник стеклянный красивый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник Pasabahce Estrella 130 мм 385 мл 10543 Салатник стеклянный красивый
Описание :
Стильный и функциональный салатник, который идеально подходит для сервировки салатов, закусок или десертов.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 385 мл
- Диаметр: 130 мм
- Высота: 50 мм
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Объем | 385 мл |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Диаметр нижний (дно или основа) | 55 мм |
| Диаметр верхний | 130 мм |
- Цена: 67 ₴

