




Салатница квадратна 750 мл Pasabahce Tokio 53066 Стеклянный салатник красивый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатница квадратна 750 мл Pasabahce Tokio 53066 Стеклянный салатник красивый
Описание :
Єто стильный и функциональный салатник, который идеально подходит для сервировки салатов, закусок или десертов.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 750 мл
- Количество предметов: 1
- Форма: квадратная
- Цвет: прозрачный
- Страна происхождения: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 755 мл |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 90 ₴


