


Кувшин для напитков Pasabahce Azur 1.4 л ПУ 43018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кувшин для напитков Pasabahce Azur 1.4 л ПУ 43018
Описание :
Кувшин для напитков Pasabahce Azur 1.4 л - стильный и практичный, изготовлен из прочного прозрачного стекла, имеет удобную ручку, широкий носик для легкого наливания, элегантный дизайн, устойчивый к царапинам и перепадам температур, подходит для воды, сока, лимонада или компота, можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики :
- Тип - кувшин
- Материал - стекло
- Материал крышки - пластик
- Объем - 1.4 л
- Размер - 23,5 х 11 см
- Цвет - прозрачный
- Серия - Azur
- Производитель - Pasabahce
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1400 мл |
| Высота | 235 мм |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 243 ₴

