



Набор из 6 бокалов для шампанского 195 мл Pasabahce Allegra ПУ 440079
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 6 бокалов для шампанского 195 мл Pasabahce Allegra ПУ 440079
Описание :
Бокал выполнен из ударопрочного стекла, располагает аккуратными формами и универсальностью. Бокал имеет удобную ножку, которая не выскальзывает из рук; толстое донышко не расколется, что не позволит посуде опрокинуться.
Разработан для использования дома и сервировки в барах, кафе, ресторанах. Используется для вина.
Одно из важнейших качеств изделий Pasabahce - прочность. При использовании посуды в ресторанах, барах и других заведениях предполагается их активное применение, множественное мытье в посудомоечной машине и вручную, протирание и др. Стекло устойчиво к появлению трещин, царапин и сколов
Характеристики :
- Назначение - Для шампанского
- Материал - Стекло
- Объем - 195 мл
- Высота - 226 мм
- Диаметр - 70 мм
- Цвет - Прозрачный
- Количество в наборе - 6 шт.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине - Да
- Производитель - Pasabahce
- Страна производитель - Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для шампанского |
| Материал | Стекло |
| Объем | 195 мл |
| Высота | 226 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 70 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр верхиний | 45 мм |
| Диаметр нижний (дно или база) | 70 мм |
- Цена: 540 ₴

